ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬ , ৪ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাচার হওয়া টাকা ফেরতে বিরোধীদলের অবস্থান জানতে চান আইনমন্ত্রী নগরীতে অটোরিকশার ভাড়া তদারকিতে মাঠে রাসিকের রাজস্ব বিভাগ নোবিপ্রবি উপাচার্যের সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময় তিন মাসে হাম ও উপসর্গ নিয়ে ৬৬৬ শিশুর মৃত্যু ফুলবাড়ীতে সাড়ে তিন হাজার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও রোপা আমন ধানের বীজ বিতরণ রাজশাহীতে ২ লাখ ৩৩ হাজার অর্থনৈতিক ইউনিটে কর্মরত ৫ লাখের বেশি জনবল, অর্থনৈতিক শুমারি-২০২৪ সীমান্তের কৃষকদের পাশে সরকার, রাণীশংকৈলে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ আগামীকাল চার দিনের সফরে রাজশাহী আসছেন ভূমিমন্ত্রী আত্রাই থানায় নতুন ওসি হিসেবে মো. মাহবুব আলমের যোগদান মোহনপুরে কৃষি প্রণোদনা বিতরণ উদ্বোধন বিদ্যালয়ে প্রেম নিবেদন, থানায় ৩ কিশোর, বহিষ্কার ২ ছাত্রী ধূমপায়ীদের সরকারি চাকরিতে অযোগ্য ঘোষণার দাবি রাজশাহীতে ৫ বছরে ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন নেশার টাকার জন্য ভাইয়ের হাতে ভাই খুন তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক বাসের ধাক্কায় সাবেক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির মৃত্যু ওষুধ দেওয়ার নাম করে শিশুকে ধর্ষণ ফার্মেসি মালিকের রাজশাহী জেলা পরিষদ প্রশাসককে কমেলা হক ডিগ্রি কলেজের ফুলেল শুভেচ্ছা রুয়েটের সিন্ডিকেট সভা অনুষ্ঠিত রুয়েটে ফায়ার সেফটি এডুকেশন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

মাগুরায় প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় আটক শিবিরকর্মী

  • আপলোড সময় : ১৭-০৫-২০২৬ ০৬:৪২:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৫-২০২৬ ০৬:৪২:১৮ অপরাহ্ন
মাগুরায় প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় আটক শিবিরকর্মী মাগুরায় প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় আটক শিবিরকর্মী
মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলায় এক সৌদি প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় ইব্রাহিম সরদার নামের এক শিবিরকর্মীকে হাতেনাতে আটক করেছে স্থানীয় বাসিন্দারা। শুক্রবার (১৫ মে) রাত ১১টার দিকে উপজেলার বিনোদপুর ইউনিয়নের চৌবাড়ীয়া গ্রামে প্রবাসী শফিকুল ইসলামের বাড়িতে এই অনৈতিক ঘটনাটি ঘটে। আটক ইব্রাহিম সরদার চৌবাড়ীয়া গ্রামের লাকু সরদারের ছেলে। পরবর্তীতে খবর দেওয়া হলে মহম্মদপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে দুজনকে তাদের হেফাজতে নেয়। এই ঘটনায় এলাকায় তুমুল তোলপাড় সৃষ্টি হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দা সূত্রে জানা গেছে, চৌবাড়ীয়া গ্রামের শফিকুল ইসলাম সরদার জীবিকার তাগিদে দীর্ঘ দিন ধরে সৌদি আরবে অবস্থান করছেন। স্বামী বিদেশে থাকার এই সুযোগে প্রতিবেশী ইব্রাহিম সরদারের সঙ্গে তার স্ত্রীর গভীর পরকীয়া সম্পর্ক গড়ে ওঠে। বিষয়টি নিয়ে ইতিপূর্বে একাধিকবার ইব্রাহিমের পরিবারকে সতর্ক করা হলেও তারা কোনো সুরাহা বা প্রতিকার করেননি।

শুক্রবার রাতে ইব্রাহিম গোপনে প্রবাসীর স্ত্রীর শোবার ঘরে প্রবেশ করলে শফিকুলের ভাই ও ভাবি বিষয়টি টের পেয়ে যান। তারা অত্যন্ত কৌশলে এবং গোপনে ঘরে ঢুকে দুজনকে আপত্তিকর অবস্থায় দেখতে পান। তাৎক্ষণিকভাবে তারা সৌদি আরবে অবস্থানরত শফিকুলকে ইমো বা হোয়াটসঅ্যাপে ভিডিও কল দিয়ে পুরো দৃশ্যটি সরাসরি দেখান। এরপর চিৎকার করে আশপাশের লোকজনকে ডেকে এনে ওই দুজনকে ঘরের ভেতরে হাতেনাতে বেঁধে রাখা হয় এবং পুলিশে খবর দেওয়া হয়।

আটক হওয়ার পর প্রবাসীর স্ত্রী ঘটনার সত্যতা অকপটে স্বীকার করে বলেন, স্বামী দীর্ঘদিন বিদেশে থাকার কারণে একাকীত্ব ও সুযোগের সদ্ব্যবহার করে ইব্রাহিমের সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠেছিল এবং তাদের মধ্যে নিয়মিত শারীরিক ও মানসিক যোগাযোগ ছিল।

এদিকে ইব্রাহিমের দলীয় পরিচয়ের বিষয়ে বিনোদপুর ইউনিয়ন ছাত্রশিবিরের সভাপতি আবদুল্লাহ আল মামুন বলেন, ইব্রাহিম সংগঠনের কোনো আনুষ্ঠানিক পদে না থাকলেও সে শিবিরের একজন সক্রিয় কর্মী হিসেবে পরিচিত। তবে সে সংগঠনের কর্মী হলেও তার এই ব্যক্তিগত ও অনৈতিক সামাজিক অপরাধের দায় ছাত্রশিবির কোনোভাবেই নেবে না। সংগঠনটির পক্ষ থেকে এই অনৈতিক কাজের তীব্র নিন্দা জানিয়ে অপরাধীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করা হয়েছে।

মহম্মদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আশরাফুজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সংবাদমাধ্যমকে জানান, স্থানীয় জনতা কর্তৃক অবরুদ্ধ করে রাখার খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে দুজনকে উদ্ধার করে থানা হেফাজতে নিয়ে আসে। বর্তমানে তারা পুলিশি পাহারায় রয়েছে। এই অনৈতিক সম্পর্কের ঘটনায় প্রবাসীর পরিবারের পক্ষ থেকে মামলার প্রস্তুতি চলছে এবং তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী জবানবন্দি ও কঠোর আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে বলে তিনি উল্লেখ করেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে অটোরিকশার ভাড়া তদারকিতে মাঠে রাসিকের রাজস্ব বিভাগ

নগরীতে অটোরিকশার ভাড়া তদারকিতে মাঠে রাসিকের রাজস্ব বিভাগ